da Vinci nano
это самый компактный 3D-принтер в семействе XYZprint, его размеры всего 378 x 280 x 355 мм.
Благодаря этому он хорошо помещается как дома на столе, так и в школе и офисе.
Печать упрощается благодаря управлению всеми функциями с помощью простого программного обеспечения XYZmaker Mobile.
Светодиодный индикатор показывает состояние процесса печати (зеленый = готово, красный = остановлено, оранжевый = выполняется).
Филаменты PLA XYZprinting изготавливаются из кукурузного крахмала, сахарного тростника и других природных материалов, которые делают их биоразлагаемыми.
Безопасен для печати и безопасен для окружающей среды. da Vinci nano интересно использовать всей семьей.
XYZmaker Mobile - это простая в использовании программа для 3D-моделирования, которая предоставляет более простые модели игрушек для загрузки и настройки, чтобы вы могли создавать игрушки вместе. Новая версия программного обеспечения совместима с устройствами Android и Apple, а также может использоваться на планшете или смартфоне.
da Vinci Nano | Filament PLA, PETG,Tough PLA